ул. Мынбаева, дом 102
Алматы, Казахстан.

lyceumturan@rambler.ru
+7 (727) 392-87-50
392-87-51, 392-87-48

Школьная предметная олимпиада в 3-4 классах

Школьная предметная олимпиада в 3-4  классах

Целью школьной олимпиады  является выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научной   деятельности, создание   необходимых   условий   для   поддержки   одаренных детей, пропаганда научных знаний.

Школьная олимпиада проведена  с 12 по 14 марта 2018 года в 3-4  классах по следующим предметам:

казахский, английский и русский языки, математика, познание мира.

Призерами считаются обучающиеся, занявшие 1-е, 2-е, 3-е места.

Призеры школьной  олимпиады  награждены  грамотами за участие в олимпиаде.

Итоги олимпиады по

математике, русскому языку и познанию мира

Занятое
место
Предмет Фамилия и имя участника Класс ФИО учителя
I математика Халиков Альмир Аверина И.Ю.
II математика Скакова Дара Аверина И.Ю.
III математика Насыров Тимур Валиева Ж.Д.
III математика Цой Максим Юзипенко Н.Е.
III математика Косенко Марьяна Аверина И.Ю.
I русский язык Скакова Дара Тё С.В.
II русский язык Ипполитов Тимур Валиева Ж.Д.
III русский язык Сулейменов Давлат Валиева Ж.Д.
III русский язык Токмамбетов Алдияр Юзипенко Н.Е.
I познание мира Олифер Арина Юзипенко Н.Е.
II познание мира Косенко Марьяна Аверина И.Ю.
III познание мира Иванникова Яна Юзипенко Н.Е.
I математика Кравченко Таисия Аверина И.Ю.
II математика Гордеев Никита Тё С.В.
II математика Кайынбаева Аида Гадаева О.В.
III математика Азиз Алуа Тё С.В.
I русский язык Уварова Ксения Аверина И.Ю.
II русский язык Шахман Аили Тё С.В.
III русский язык Исмаилова Ясмин Гадаева О.В.
I познание мира Токтарова Айдана Аверина И.Ю.
II познание мира Тушина Елизавета Гадаева О.В.
III познание мира Жерновых Ярослав Аверина И.Ю.
III познание мира Сыдыков Даниял Тё С.В.

Итоги олимпиады по

английскому языку

Ф И учащегося Класс Баллы Место

1

Гайтукиева Яна 4 «А» 54 I
2 Исмаилова Ясмин 4 «Б» 52 II
3 Тимченко Эрика 4 «А» 51 III
4 Тушина Елизавета 4 «Б» 50
5 Хан Ванесса 4 «В» 50
6 Горбачева Анна 4 «Б» 43
7 Сабитова Амелия 4 «А» 40
8 Ким Артур 4 «В» 37
9 Саттыбекова Самина 4 «Б» 37
10 Мейрманов Заид 4 «В» 30