ул. Мынбаева, дом 102
Алматы, Казахстан.

lyceumturan@rambler.ru
+7 (727) 392-87-50
392-87-51, 392-87-48

ИТОГИ ШКОЛЬНОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ

ИТОГИ ШКОЛЬНОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ШКОЛЬНОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ!

Победители школьной предметной олимпиады, занявшие I места:

№№ ФИ учащегося Класс Предмет ФИО учителя
         1. Гайтукиева Яна 5 «A» Казахский язык и литература Алтынбекова А.С.
         2. Амраитова Индира 5 «В» Математика Носкова Л.Л.
         3. Кучина София — Каролина 5 «В» Английский язык Парфёнова Е.В.
         4. Токтарова Айдана 5 «В» Биология Акишева О.Ю.
         5. Алишпанова Айсұлу 6 «А» Казахский язык и литература Алтынбекова А.С.
         6. Тлеуғали Тоғжан 6 «А» Английский язык Парфёнова Е.В.
         7. Акылбеков Жанторе 7 «А» Английский язык (UPPER-INTERMEDIATE) Дмитриева Н.Н.
         8. Ким Анна 7 «А» Английский язык (PRE-INTERMEDIATE) Дмитриева Н.Н.
         9. Усенова Дильназ 7 «А» Казахский язык и литература Ильбитаева А.Ж.
       10. Алапаева Анелия 7 «Б» Математика Исакова Е.А.
       11. Дидарова Медина 7 «Б» Физика Носкова Л.Л.
       12. Абдыкаева Алина 8 «А» Английский язык (INTERMEDIATE) Штефан О.В.
       13. Мусин Альтаир 8 «Б» Казахский язык и литература Даникова А.А.
       14. Акылбеков Джахангир 9 «А» География

Физика

Кликич С.М.

Носкова Л.Л.

       15. Рамазанова Диана 9 «Б» Казахский язык и литература

Биология

Английский язык ( INTERMEDIATE)

Ермуханова З.А.

Акишева О.Ю.

Дмитриева Н.Н.

       16. Ықсан Інжу 9 «Б» История Женискызы А.
       17. Горбачев Михаил 10 «А» Биология

Английский язык (UPPER-IINTERMEDIATE)

Акишева О.Ю.

Дмитриева Н.Н.

       18. Костюченко Алексей 10 «А» История Женискызы А.
       19. Тен Вероника 10 «А» Казахский язык и литература Ермуханова З.А.
       20. Хасенова Лаура 10 «А» География Кликич С.М.
       21. Жакамбаева Жасминель 11 «А» Биология

Физика

Акишева О.Ю.

Носкова Л.Л.

       22. Калашникова Анна 11 «А» Биология Акишева О.Ю.
       23. Котова Элизабет 11 «А» Казахский язык и литература Ермуханова З.А.

 

 

Победители школьной предметной олимпиады, занявшие II места:

№ п/п ФИ учащегося Класс Предмет ФИО учителя
         1. Гайтукиева Яна 5 «А» Русский язык и литература

Английский язык

Соловьёва В.В.

Парфёнова Е.В.

         2. Коваленко Лилия 5 «A» Казахский язык и литература Алтынбекова А.С.
         3. Исмаилова Ясмин 5 «Б» Русский язык и литература Соловьёва В.В.
         4. Жанабеков Али 5 «В» Биология Акишева О.Ю.
         5. Кравченко Таисия 5 «В» Математика Носкова Л.Л.
         6. Кучина София-Каролина 5 «В» Казахский язык и литература Математика Алтынбекова А.С.

Носкова Л.Л.

         7. Акишева Александра 6 «А» Биология Акишева О.Ю.
         8. Гречаная Мария 6 «А» Английский язык Парфёнова Е.В.
         9. Қалибек Аружан 6 «А» Казахский язык и литература Даникова А.А.
       10. Тлеугали Тогжан 6 «А» Казахский язык и литература

Русский язык и литература

Алтынбекова А.С.

 

Потредённая И.А.

       11. Тоқтарова Амина 6 «А» Русский язык и литература

Биология

Потредённая И.А.

Акишева О.Ю.

       12. Белова Дарья 6 «Б» Русский язык и литература Потредённая И.А.
       13. Мирзадинов Едиль 6 «Б» История Женсикызы А.
       14. Зурдинова Мадина 7 «А» Казахский язык и литература Ильбитаева А.Ж.
       15. Усенова Дильназ 7 «А» Английский язык  (PRE-INTERMEDIATE) Дмитриева Н.Н.
       16. Алапаева Анелия 7 «Б» Казахский язык и литература Ильбитаева А.Ж.
       17. Левина Анна 7 «Б» История

Математика

Женсикызы А.

Исакова Е.А.

       18. Дадамухамедова Сальма 8 «А» Казахский язык и литература Алтынбекова А.С.
       19. Алимбеков Батырхан 8 «Б» Английский язык (INTERMEDIATE) Штефан О.В.
       20. Коновалов Даниил 8 «Б» История Женсикызы А.
       21. Сагинтаева Данеля 8 «Б» Казахский язык и литература Даникова А.А.
       22. Акылбеков Джахангир 9 «А» Математика Мирошниченко Н.А.
       23. Амангельды Саян 9 «А» География Кликич С.М.
       24. Заикин Глеб 9 «А» История Женсикызы А.
       25. Ильинская Алиса 9 «А» Английский язык (INTERMEDIATE) Дмитриева Н.Н.
       26. Токтарова Дильназ 9  «А» Химия Столяр Л.Г.
       27. Хушвактова Лайло 9 «Б» Казахский язык и литература

Биология

Ермуханова З.А.

Акишева О.Ю.

       28. Костюченко Алексей 10 «А» Казахский язык и литература

Английский язык (UPPER-INTERMEDIATE)

Ермуханова З.А.

Дмитриева Н.Н.

       29. Тен Вероника 10 «А» География Кликич С.М.
       30. Халидис Элина 10 «А» Химия Столяр Л.Г.
       31. Хасенова Лаура 10 «А» История Женсикызы А.
       32. Байтуганова Азалия 11 «А» Казахский язык и литература Ермуханова З.А.
       33. Палтушева Яна 11 «А» История

Английский язык (UPPER-INTERMEDIATE)

Женсикызы А.

Дмитриева Н.Н.

 

 

Победители школьной предметной олимпиады, занявшие III места:

№ п/п ФИ учащегося Класс Предмет ФИО учителя
         1. Гайтукиева Яна 5 «А» Математика Исакова Е.А.
         2. Герасимов Даниил 5 «A» Казахский язык и литература Ильбитаева А.Ж.
         3. Исмаилова Ясмин 5 «Б» Английский язык

Казахский язык и литература

Парфёнова Е.В.

Ильбитаева А.Ж.

         4. Тушина Елизавета 5 «Б» Английский язык Парфёнова Е.В.
         5. Жаңабеков Али 5 «B» Казахский язык и литература Ильбитаева А.Ж.
         6. Карлов Олег 5 «Б» Математика

Русский язык и литература

Биология

Носкова Л.Л.

Соловьёва В.В.

Акишева О.Ю.

         7. Кучина София -Каролина 5 «В» Биология Акишева О.Ю.
         8. Петров Артем 5 «В» Русский язык и литература Соловьёва В.В.
         9. Пухначёва Ярослава 5 «В» Биология Акишева О.Ю.
       10. Жумашев Жан 6 «А» Казахский язык и литература Даникова А.А.
       11. Имангалиев Адлан 6 «А» Английский язык Парфёнова Е.В.
       12. Байтуганов Айдар 6 «Б» Биология Акишева О.Ю.
       13. Белова Дарья 6 «Б» История

Казахский язык и литература

Математика

Женискызы А.

Алтынбекова А.С.

Субботина Н.М.

       14. Назарчук Марк 6 «Б» Английский язык Парфёнова Е.В.
       15. Акылбеков Жанторе 7 «А» Английский язык  (UPPER-INTERMEDIATE) Дмитриева Н.Н.
       16. Зурдинова  Мадина 7 «А» История

Математика

Русский язык и литература

Женискызы А.

Исакова Е.А.

Соловьёва В.В.

       17. Усенова Дильназ 7 «А» Математика Исакова Е.А.
       18. Дидарова Медина 7 «Б» Казахский язык и литература Даникова А.А.
       19. Левина Анна 7 «Б» Английский язык (PRE-INTERMEDIATE)

Казахский язык и литература

Дмитриева Н.Н.

 

Даникова А.А.

       20. Абдыкаева Алина 8 «А» Математика Субботина Н.М.
       21. Гаврюшин Артем 8 «А» История Женискызы А.
       22. Давыдович Елизавета 8 «А» Химия

Английский язык  (INTERMEDIATE)

Столяр Л.Г.

Штефан О.В.

       23. Дадамухамедова Сальма 8 «А» Химия Столяр Л.Г.
       24. Хисамутдинова Диана 8 «А» Казахский язык и литература Алтынбекова А.С.
       25. Джуркашев Мирас 8 «Б» Химия Столяр Л.Г.
       26. Сагинтаева Данель 8 «Б» Математика Субботина Н.М.
       27. Акылбеков Джахангир 9 «А» Английский язык  (INTERMEDIATE)

Химия

Дмитриева Н.Н.

Столяр Л.Г.

       28. Ильинская Алиса 9 «А» Казахский язык и литература Ермуханова З.А.
       29. Сеилханов Диар 9 «А» Математика Мирошниченко Н.А.
       30. Токтарова Дильназ 9 «А» География Кликич С.М.
       31. Рамазанова Диана 9 «Б» История Женискызы А.
       32. Ыксан Инжу 9 «Б» Английский язык  (INTERMEDIATE) Дмитриева Н.Н.
       33. Баекенов Амир 10 «А» История Женискызы А.
       34. Камалов Алмас 10 «А» Английский язык  (UPPER-INTERMEDIATE) Дмитриева Н.Н.
       35. Кляхина Анастасия 10 «А» Казахский язык и литература

Математика

Ермуханова З.А.

Мирошниченко Н.А.

       36. Сагандыков Марсель 10 «А» География Кликич С.М.
       37. Халидис Элина 10 «А» Казахский язык и литература Ермуханова З.А.
       38. Хасенова Лаура 10 «А» Английский язык  (UPPER-INTERMEDIATE) Дмитриева Н.Н.
       39. Доскен Тамилла 11 «А» Английский язык (UPPER-INTERMEDIATE) Дмитриева Н.Н.
       40. Игнатьева Тина 11 «А» Русский язык и литература Хисамутдинова Р.Р.
       41. Калашникова Анна 11 «А» История

Казахский язык и литература

Женискызы А.

Ермуханова З.А.

       42. Котова Элизабет 11 «А» Английский язык (UPPER-INTERMEDIATE) Дмитриева Н.Н.